Расписание работы врачей

Стоматологическая клиника Эстет Дент на Новом бульваре

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Линник Ирина Александровна     9-21 15-21 9-14 9-21  
Девицкий Михаил Александрович 9-14   9-14 9-14      
Федякин Михаил Викторович 15-21       15-21 9-14  
Мирзоян Эмма Вагеевна             15-21
Срывкина Ирина Вячеславовна 15-21           15-21
Срывкина Нелли Вячеславовна 15-21 9-14     9-14    
Корытин Михаил Сергеевич             9-21
Ястремская Елена Станиславовна       15-21      

Ткачев Василий Петрович

9-14   15-21        

Рябов Павел Валериевич

  15-21   9-14 15-21    
Шаргородская Екатерина Геннадьевна 15-21     15-21      
Федорова Екатерина Витальевна     15-21     9-14  
Агаджанян Гарик Заликоевич   9-21     9-14    
Хачатрян Алла Левоновна 9-14   9-14        
Мирзаханян Анна Грачяевна           9-21  
Покровская Ольга Михайловна   9-14          

Стоматологическая клиника Эстет Дент на ул. Первомайской

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Линник Ирина Александровна   9-14          
Ким Юлия Альфредовна 15-21     9-14   9-21  

Покровская Ольга Михайловна

        15-21    
Агаджанян Гарик Заликоевич     9-14 9-14 15-21   9-21

Артемова Оксана Александровна

  15-21   15-21   15-21  

Ткачев Василий Петрович

15-21   9-14   9-14    
Шаргородская Екатерина Геннадьевна           9-14  
Новокшонова Наталья Юрьевна         9-14   9-14
Мирзоян Эмма Вагеевна 15-21   15-21        
Федорова Екатерина Витальевна              
Кочкина Анна Анатольевна   9-14     15-21    
Корытин Михаил Сергеевич              
Шавман Елена Александровна     15-21 15-21   9-14  
Мирзаханян Анна Грачяевна 9-14 15-21   9-14 9-14    
Князева Наталья Александровна 9-14   9-14        
Князева Дарья Юрьевна             15-21
Срывкина Нелли Вячеславовна       15-21      
Баширов Ильгар Эльманович           15-21 15-21
Ястремская Елена Станиславовна       9-14      

Стоматологическая клиника Эстет Дент в Хлебниково

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Федякин Михаил Викторович   15-21         9-18
Новокшонова Наталья Юрьевна       9-21   9-21  
Шаргородская Екатерина Геннадьевна              
Агаджанян Гарик Заликоевич     15-21   15-21    
Корытин Михаил Сергеевич    

15-21

  15-21    
Баширов Ильгар Эльманович   9-14 9-14   9-14    

Детская Дентал-студия "Эйва"

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Мирзоян Эмма Вагеевна   9-14     15-21   9-14
Шаргородская Екатерина Геннадьевна     15-21     15-21  

Рябов Павел Валериевич

    9-14 15-21   9-14  
Новокшонова Наталья Юрьевна 9-21           15-21
Федякин Михаил Викторович     15-21     15-21  
Покровская Ольга Михайловна       9-14      

Артемова Оксана Александровна

      9-14   9-14  
Хачатрян Алла Левоновна   15-21     9-14    
Князева Дарья Юрьевна   15-21          
Искяндярова Зифа Хайдяровна       15-21